FY2020
1部リーグ|日程・結果
FY2020
1部リーグ|日程・結果
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7月5日
IIMURO
17:15
|
|
主審/協会派遣
副審/SOB
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
7月5日
IIMURO
19:15
|
|
主審/協会派遣
副審/FURBESCO
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
7月12日
公園2
15:15 中止
|
|
主審/協会派遣
副審/FURBESCO
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
7月12日
公園2
17:15 中止
|
|
主審/協会派遣
副審/カズマールFC
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
7月19日
公園1
9:15 中止
|
|
主審/協会派遣
副審/リバラル
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
7月19日
公園1
11:15 中止
|
|
主審/協会派遣
副審/SOB
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
7月19日
公園1
13:15 中止
|
|
主審/協会派遣
副審/カズマールFC
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
7月26日
IIMURO
11:15
|
|
主審/協会派遣
副審/A.N.F.C
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
7月26日
IIMURO
13:15
|
|
主審/協会派遣
副審/ラ・フェノメノ
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
7月26日
IIMURO
15:15
|
|
主審/協会派遣
副審/FURBESCO
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
7月26日
公園2
9:15
|
|
主審/協会派遣
副審/協会派遣
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
8月2日
公園1
9:15
|
|
主審/協会派遣
副審/カズマールFC
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
8月2日
公園1
11:15
|
|
主審/協会派遣
副審/ラ・フェノメノ
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
8月2日
公園1
13:15
|
|
主審/協会派遣
副審/SOB
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
8月2日
公園1
15:15
|
|
主審/協会派遣
副審/サロンパスFC
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
8月16日
IIMURO
11:15
|
|
主審/協会派遣
副審/カズマールFC
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
8月16日
IIMURO
13:15
|
|
主審/協会派遣
副審/ラ・フェノメノ
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
8月16日
IIMURO
15:15
|
|
主審/協会派遣
副審/アルマダ
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
8月23日
公園1
9:15
|
|
主審/協会派遣
副審/フォルテSC
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
8月23日
公園1
11:15
|
|
主審/協会派遣
副審/FURBESCO
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
8月30日
公園1
11:30
|
|
主審/協会派遣
副審/A.N.F.C
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
8月30日
公園1
13:20
|
|
主審/協会派遣
副審/カズマールFC
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
8月30日
公園1
15:10
|
|
主審/協会派遣
副審/SOB
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
9月6日
IIMURO
17:20 中止
|
|
主審/協会派遣
副審/フォルテSC
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
9月6日
IIMURO
19:00 中止
|
|
主審/協会派遣
副審/アルマダ
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
9月20日
公園2
10:00
|
|
主審/協会派遣
副審/アルマダ
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
9月20日
公園2
12:00
|
|
主審/協会派遣
副審/SOB
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
9月27日
公園2
13:10
|
|
主審/協会派遣
副審/ラ・フェノメノ
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
9月27日
公園2
15:00
|
|
主審/協会派遣
副審/アルマダ
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
10月25日
公園2
9:00
|
|
主審/協会派遣
副審/A.N.F.C
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
10月25日
公園2
11:00
|
|
主審/協会派遣
副審/サロンパスFC
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
11月22日
IIMURO
11:15
|
|
主審/協会派遣
副審/リバラル
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
11月22日
IIMURO
13:15
|
|
主審/協会派遣
副審/アルマダ
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
11月29日
IIMURO
11:15
|
|
主審/協会派遣
副審/A.N.F.C
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
11月29日
IIMURO
13:15
|
|
主審/協会派遣
副審/FURBESCO
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
12月13日
公園2
9:15
|
|
主審/協会派遣
副審/サロンパス
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
12月13日
公園2
11:15
|
|
主審/協会派遣
副審/FURBESCO
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
12月20日
IIMURO
11:15
|
|
主審/協会派遣
副審/フォルテSC
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
12月20日
IIMURO
13:15
|
|
主審/協会派遣
副審/リバラル
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
12月27日
IIMURO
11:15
|
|
主審/協会派遣
副審/A.N.F.C
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
12月27日
IIMURO
13:15
|
|
主審/協会派遣
副審/カズマールFC
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
4月4日
公園2
13:15
|
|
主審/協会派遣
副審/リバラル
|
|||||||||||||||||||||
日程 | 対戦カード | 審判 | |||||||||||||||||||||
4月4日
公園2
15:15
|
|
主審/協会派遣
副審/SOB
|
|
||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||
Copyright (C) Ayase Football Association All Rights Reserved. 本サイトのコンテンツ(情報・画像等)の無断転載を禁止します。 |